ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Бензиновая газонокосилка L 4220S Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая HYUNDAI L 4220S – самоходное оборудование для скашивания газонной травы. Предназначено для работы на больших и средних участках.
Особенности бензиновой газонокосилки Хюндай L 4220S:
- Модель оснащена фирменным двигателем ICV 140 с верхним расположением клапанов мощностью 2,8 л.с., объемом 99,8 см3. Объем масла в картере – 0,5 л. Объем топливного бака – 0,9 л.
- Ширина захвата – 417 мм позволяет скашивать траву на широких и узких участках.
- Центральная регулировка высоты скашивания: минимальная высота – 20 мм, максимальная – 70 мм.
- Прецизионно заточенный двухлопостной нож обеспечивает качественное ровное скашивание за один проход.
- Емкий тканевый травосборник с пластиковой крышкой на 45 л.
- Прочный стальной корпус, обработанный от образования коррозии.
- Колеса на подшипниках большого диаметра: 152,4/177,8 мм (передние/задние).
- Модель – самоходная, благодаря чему пользователь будет прикладывать минимум усилий для выполнения качественного покоса.
- Масса косилки – 21,91 кг.
- Габариты: 670х470х400 мм.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна бренда: Корея.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Ключ свечной;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 13 190 ₴

