ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ


Бензиновая газонокосилка L 4220 Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновые газонокосилки Hyundai L 4220 отличные помощники на садовом участке при кошении любых площадей.
Газонокосилки Hyundai отличаются центральной регулировкой высоты кошения, колесами большего диаметра на подшипниках, вместительным травосборником и прочным корпусом.
Комплектность:
-
- Травосборник - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 690 ₴
