



Генератор дизельный Matari MB 30, 30 кВт
Генератор дизельный Matari MB 30 33000 Вт 100 л (MB30) решает проблему основного или резервного электрообеспечения объектов жилого и коммерческого назначения. Номинально дает 30000 Вт с допустимым 10% превышением при пусковых токах питающего электроинструмента.
Особенности:
-
Генератор решает проблему основного или резервного электрообеспечения объектов жилого и коммерческого назначения.
-
4-цилиндровый двигатель Baudouin 4M06G22/5 мощностью 33000 Вт характеризуется высокими стандартами сборки, гарантирующими высокий ресурс и корректное производство электричества при экономном потреблении дизтоплива. Электростартер облегчает активацию силовой техники, а благодаря аккумулятору машина дополняется автоматикой для ввода в резерв.
-
Топливный бак объемом 100 л обеспечивает функционирование генератора.
-
Электростартер предусмотрен для быстрого запуска мотора, а автоматическая система резерва приведет в действие устройство самостоятельно. Наличие встроенной системы подогрева поможет быстро запустить двигатель агрегата в морозную погоду.
-
Уменьшению шума способствует защитный кожух и выхлопная система с вмонтированными глушителями.
-
Контроль отработанного времени необходим для своевременной замены масла и проведения регламентных ТО.
-
Электронный дисплей для удобного получения развернутой информации и кодов возникающих ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G44-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 5.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 940 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 500 000 ₴
