



Генератор дизельный Matari MB 25, 25 кВт
Генератор дизельный Matari MB 25 28000 Вт 100 л (MB25) сконструирован для электропитания загородных домов, СТО, производственных и строительных площадок в качестве основного или аварийного источника трехфазной сети. Модель при средней загрузке потребляет менее 5 литров ДТ в час, за счет чего себестоимость электричества получается выгодной для владельца.
Особенности:
-
Генератор для электропитания загородных домов, СТО, производственных и строительных площадок в качестве основного или аварийного источника трехфазной сети.
-
4-цилиндровый двигатель Baudouin 4M06G22/5 мощностью 28000 Вт характеризуется высокими стандартами сборки, гарантирующими высокий ресурс и корректное производство электричества при экономном потреблении дизтоплива. Электростартер облегчает активацию силовой техники, а благодаря аккумулятору машина дополняется автоматикой для ввода в резерв.
-
Топливный бак объемом 100 л обеспечивает функционирование генератора.
-
Электростартер предусмотрен для быстрого запуска мотора, а автоматическая система резерва приведет в действие устройство самостоятельно. Наличие встроенной системы подогрева поможет быстро запустить двигатель агрегата в морозную погоду.
-
Уменьшению шума способствует защитный кожух и выхлопная система с вмонтированными глушителями.
-
Контроль отработанного времени необходим для своевременной замены масла и проведения регламентных ТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G33-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 920 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 470 000 ₴
