




Генератор дизельный Matari MDA7000SE-ATS
ОПИСАНИЕГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ MATARI MDA7000SE+ATS
4,5/5 кВт, 220В, Расход: 1,2 л/ч, Бак: 15 л, Дизель, Электростарт/Автоматика, Гарантия: 24 мес., Япония
Matari MDA7000SE+ATS
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 220 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 4,5 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 5 кВт.
-
Вид топлива: дизтопливо.
-
Объем топливного бака: 15 литров.
-
Расход топлива: 1,2 литра в час.
-
Автономность работы: 12 часов.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): да.
Matari MDA7000SE+ATS
Matari MDA7000SE+ATS может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт) и т.д.
Matari MDA7000SE+ATS
|
|
Matari производства Япония. Электрический/автоматический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 1,2 л/ч. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки. Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту. |
![]() |
Кожух: генератор с металлическим кожухом имеет наивысшую защиту не только от механического повреждения аппарата, но и защищает генератор от осадков. Такой кожух покрыт антикоррозийным покрытием и окрашен порошковой краской, благодаря чему срок службы корпуса продлевается на долгие годы. Кроме того, обеспечивает дополнительную звукоизоляцию с ограничением шума до 65 дБ. |
![]() |
Matari MDA7000SE+ATS используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (вольтметр, счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт., клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, АВР - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление. |
Matari MDA7000SE+ATS
Достоинства модели генератора Matari MDA7000SE+ATS с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Matari MDA7000SE+ATS предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- АВР (автоматический ввод резерва): при отключении подачи электроэнергии от централизованной электросети, автоматика самостоятельно запустит генератор.
-
Защита от осадков и повреждений: кожух корпуса позволяет использовать аппарат в любую погоду, даже в дождь. Кожух дополнительно защищает пользователя от прикосновения к движущимся и токопроводящим деталям генератора.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 1,2 л/час, обеспечивая 4,5 кВт электроэнергии.
-
AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Кожух имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация модели Matari MDA7000SE+ATS
-
Генератор.
-
Ключ зажигания.
-
Аккумулятор.
-
Предохранитель.
-
Руководство по эксплуатации.
- АВР (автоматический ввод резерва).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 73 493 ₴





