




Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 4000iEG S 4 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 4000iEG S 4 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Электростанция может работать на 2 типах топлива: на бензине и на сжиженном газу (пропан/бутан). Все необходимое для подключения генератора к газовому баллону или газгольдеру (давление не выше 16 Бар) поставляется в комплекте с электростанцией.
Модель обладает максимальной мощностью – 4 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 3,5 кВт (230 В).
Особенности инверторного генератора газ-бензин Коннер и Шонен KS 4000iEG S:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 240i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 7,5 л.с., объем – 223 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Поддержка параллельного подключения нескольких генераторов - для питания мощной техники.
• Два типа запуска: легкий ручной запуск, электрический (аккумулятор 1,6 А/ч входит в комплект поставки).
• Наличие экономичного режима работы ECONOMY MODE, который позволяет сократить потребление топлива до 50% за счет снижения оборотов двигателя при низких нагрузках.
• Топливный бак объемом – 12 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,53 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 7,8 часов.
• На панели управления находятся: розетки 2х16 А (230 В), 1х12 В, USB-выходы: 5В/1А, 5В/2.1А, а также LED дисплей, который отображает данные: напряжение на выходе, частота, отработанные моточасы, уровень нагрузки, уровень топлива, индикатор перегрузки, индикатор напряжения, уровень масла.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный корпус, который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Простая транспортировка к месту использования благодаря встроенным колесам и складной длинной ручке.
• Уровень шума – 91 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 66 дБ.
• Масса генератора – 40 кг.
• Габариты: 620х440х510 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 54 900 ₴





