




Зарядная станция STARK T500 518 Вт/ч (241000193)
Зарядная станция STARK T500 518 Вт/ч — устройство для накапливания и отдачи/обеспечения электропитания бытовым приборам. Данная модель позволяет обеспечить работу в условиях отключения электроэнергии следующей электротехники:
• Телефон;
• Холодильник;
• Телевизор;
• Павербанк;
• Лампы освещения;
• Ноутбук;
• Планшет;
• Вентилятор;
• Увлажнитель воздуха и многое другое.
Особенности зарядной станции Штарк T500 518 Вт/ч:
• Зарядная станция построена на базе литий-ионных аккумуляторов, благодаря чему она имеет большой ресурс работы, в ней отсутствует саморазрядка, эффект памяти.
• Емкость станции — 140 А/ч, мощность 518 Вт.
• Наличие активного охлаждения.
• Защита от короткого замыкания.
• Контроль напряжения.
• Время полной зарядки — 5,5 часов.
• Наличие монохромного LCD–дисплея для информирования пользователя о работе зарядной станции: отображается уровень оставшегося заряда батарей, входящее напряжение, индикация подключенных разъемов, оставшееся время работы, информация об ошибке, процент зарядки.
• Заряжается от блока питания 24В/5А, автомобильного блока питания 12В/7А, через солнечную панель МРРТ 11И-27В/7А.
• Наличие выходов: 2 розетки АС 220 В 500 Вт (пиковая мощность 1000 Вт), 2 USB – выхода 2.0, 1 выход USB 3.0, 1 выход Type-C, 1 выход 12В/10А (автомобильная зарядка).
• Чистая синусоида.
• Наличие функции блокировки от детей.
• Масса — 6,6 кг.
• Габариты: 310х170х213 мм.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Германия.
Внимание! Категорически запрещается подключать выходящие разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может повредить зарядную станцию, нанести поражение электрическим током и/или стать причиной возникновения пожара. Любые повреждения аккумуляторной зарядной станции из-за неправильного использования зарядной станции — не являются гарантийными случаями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 140000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6600 г |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 518 |
| Время полной зарядки, ч | 5.5 |
- Цена: 14 840 ₴





