




Зарядная станция STARK T200 222 Вт/ч (241000191)
Зарядная станция STARK T200 222 Вт/ч — устройство для накапливания и отдачи (обеспечения) электропитания бытовым приборам. Данная модель позволяет обеспечить работу в условиях отключения электроэнергии следующей электротехники:
• Телефон;
• Телевизор;
• Павербанк;
• Лампы освещения;
• Ноутбук;
• Планшет;
• Вентилятор;
• Газовый котел (некоторые модели);
• Увлажнитель воздуха и многое другое.
Особенности портативной электростанции Штарк T200 222 Вт/ч:
• Зарядная станция построена на базе литий-ионных аккумуляторов, благодаря чему она имеет большой ресурс работы, в ней отсутствует саморазрядка, эффект памяти.
• Емкость станции — 60 А/ч, мощность 222 Вт.
• Наличие активного охлаждения.
• Защита от короткого замыкания.
• Контроль напряжения.
• Время полной зарядки — 5,5 часов.
• Наличие монохромного LCD–дисплея для информирования пользователя о работе зарядной станции: отображается уровень оставшегося заряда батарей, входящее напряжение, индикация подключенных разъемов, оставшееся время работы, информация об ошибке, процент зарядки.
• Заряжается от блока питания 24В/5А, автомобильного блока питания 12В/7А, через солнечную панель МРРТ 14В-22В/3А.
• Наличие выходов: 1 розетка АС 220 В 222 Вт (пиковая мощность 400 Вт), 2 USB – выход 2.0, 1 USB – выход 3.0, 1 выход Type-C.
• Чистая синусоида.
• Модель оснащена светодиодным фонариком, который может работать в 3 режимах (включая сигнал SOS).
• Масса — 2,32 кг.
• Габариты:210х139х123 мм.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Германия.
Внимание! Категорически запрещается подключать выходящие разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может повредить зарядную станцию, нанести поражение электрическим током и/или стать причиной возникновения пожара. Любые повреждения аккумуляторной зарядной станции из-за неправильного использования зарядной станции — не являются гарантийными случаями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2320 г |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 222 |
| Время полной зарядки, ч | 5.5 |
- Цена: 8 955 ₴


