



Генератор бензиновый инверторный Loncin LC 4500i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Loncin LC 4500 I вырабатывает электричество с идеальными характеристиками для корректного энергоснабжения компьютерной и бытовой техники, медицинской аппаратуры, чувствительной электроники. Одна из самых компактных моделей размещается на малой квадратуре и без проблем перевозится на авто.
Особенности и преимущества модели LC 4500I:
- бензомотор последнего поколения на базе технологии OHV рационально перерабатывает топливо, обладает увеличенным ресурсом и достойной мощностью;
- емкий бензобак поддерживает бесперебойное электроснабжение на протяжении нескольких часов;
- инвертор отвечает за стабилизацию оборотов и «чистую» синусоиду;
- для потребителей с повышенной стартовой нагрузкой предусмотрен достаточный мощностной резерв;
- вытяжной тросик со слабым сопротивлением быстро заводит двигатель;
- при недостатке смазки сработает защита мотора;
- есть выход на 12В для низковольтных приборов и аккумуляторов;
- интуитивно понятная панель управления с эргономичным расположением регуляторов, индикаторов и розетками.
3 причины купить Loncin LC 4500 I:
- На производство 1 кВт/ч требуется менее 400 мл бензина, что является весьма экономным среди подобных станций;
- Звуковое давление эффективно подавляет шумоизоляционный кожух для комфортного пребывания около оборудования;
- Предельно низкий уровень выхлопных газов безопасен для находящихся поблизости людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 579 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LC170FD-3 |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 42 000 ₴
