


Генератор бензиновый инверторный Loncin LC 3300i
ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ИНВЕРТОРНЫЙ LONCIN LC 3300 I
2,5/2,75 кВт, 220 В, Расход: 1 л/ч, Бак: 4 л, Бензин, Ручной старт, Инверторный тип, Гарантия: 12 мес., Китай
Характистики инверторного, бензинового генератора Loncin LC 3300 I
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 230 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 2,5 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 2,75 кВт.
-
Вид топлива: бензин.
-
Объем топливного бака: 4 литра.
-
Расход топлива: 1 литр в час.
-
Автономность работы: 4 часа.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет.
Назначение генератора Loncin LC 3300 I
Генератор Loncin LC 3300 I может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор Loncin LC 3300 I предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду.
Генератор может обеспечить электропитание холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт) и т.д.
Особенности генератора Loncin LC 3300 I
|
|
Двигатель: четырехтактный, LC165F-4. Ручной запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 1 литр в час. |
![]() |
Корпус (пластиковый): корпус генератора представляет собой пластиковый кожух, который обеспечивает защиту от влаги и снижает шум от двигателя. Корпус предусматривает использование генератора при любой погоде. Шум от работы мотора не превышает 64 дБ. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Loncin LC 3300 I используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы, розетка - 2 шт на 16 ампер, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Loncin LC 3300 I
Достоинства модели генератора Loncin LC 3300 I с бензиновым двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Loncin LC 3300 I предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- Защита от осадков и повреждений: кожух корпуса позволяет использовать аппарат в любую погоду, даже в дождь. Кожух дополнительно защищает пользователя от прикосновения к движущимся и токопроводящим деталям генератора.
-
Высокомобильный компактный источник электропитания: скромные габариты и небольшая масса позволяют брать инверторный генератор с собой куда угодно, перевозя его в багажнике автомобиля, как поклажу.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация модели Loncin LC 3300 I
-
Генератор.
-
Ключ для свечей зажигания.
-
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 467 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LC165F-4 |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 799 ₴




