



Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 18-1YE 17,6 кВА 14 кВт (однофазный)
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 18-1YE 17,6 кВА – однофазная промышленная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов. Данная модель генератора подойдет для резервного или основного питания электроприборов на производствах, в офисах и домах..
Модель обладает максимальной мощностью – 17,6 кВА (230 В 50 Гц). Номинальная мощность генератора – 16 кВА (230 В 50 Гц). Сила тока – 76,52 А.
Особенности инверторного генератора Коннер и Шонен KS 18-1YE 17,6 кВА:
• Модель построена на базе низкооборотного 4-цилиндрового 4-тактного двигателя YangDong YSD490D, который выполняет 1500 об./мин, имеет жидкостное охлаждение, электронный контроль оборотов. Объем мотора – 2540 см3. Объем масла в картере – 7 л. Объем жидкости для охлаждения (вода) – 12 л.
• Легкий запуск даже в холодное время благодаря предстартовому подогреву.
• Альтернатор Stamford type - синхронный, самовозбуждающийся, бесщеточный, 4-х полюсный.
• Система регулировки напряжения AVR – автоматически регулирует напряжение на выходе, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак объемом – 76 л.
• При нагрузке 50% время автономной работы составит 21 часов, а потребление топлива будет на уровне 3,7 л/ч.
• Поставляется в комплекте с аккумулятором 85 А/ч, зарядное устройство – встроенное.
• На панели управления находятся розетки: 1х32 А (230 В) и 2хSchuko.
• Наличие контролера Datakom D300 – который отслеживает все параметры работы генератора и его состояние, в случае необходимости сигнализирует об ошибке, необходимости технического обслуживания. С помощью данного контролера пользователь может вносить изменения в настройки генератора.
• Силовые узлы генератора и его электроника защищены специальным шумопоглощающим, влагозащитным и антивандальным кожухом.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP54.
• Уровень шума – 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 72 дБ.
• Масса генератора – 975 кг.
• Габариты: 2160х950х1250 мм.
• В корпусе генератора предусмотрены 2 отверстия для перемещения с помощью погрузчика, а сверху имеется металлическая петля для перемещения с помощью подъемного крана.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 76.52 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12.8 кВт |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Полная мощность | 17.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 21 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong YSD490D |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2190 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 980 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 385 800 ₴
