




Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3300i 3 кВт
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3300i 3,3 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Модель обладает максимальной мощностью – 3,3 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 3 кВт (230 В).
Особенности инверторного генератора Коннер и Шонен KS 3300i 3,3 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 210i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 5,5 л.с., объем – 208 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Легкий ручной запуск.
• Топливный бак объемом – 7 л.
• На панели управления находятся: розетки 2хSchuko (230 В), выход 12 В, а также LED дисплей, который отображает данные: напряжение на выходе, частота, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
• Масса генератора – 25,5 кг.
• Габариты (брутто): 450х380х460 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 14.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 20 579 ₴





