




Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 2100iG S 2 кВт
Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 2100iG S 2 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Может работать на 2 типах топлива: на бензине и на сжиженном газу (пропан/бутан). Все необходимое для подключения генератора к газовому баллону или газгольдеру (давление не выше 16 Бар) поставляется в комплекте с электростанцией.
Модель обладает максимальной мощностью – 2 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 1,8 кВт (230 В). При работе на газу мощность генератора уменьшается приблизительно на 10%.
Особенности инверторного генератора газ-бензин Коннер и Шонен KS 2100iG S 2 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 110i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 3,3 л.с., объем – 79,7 см3. Объем масла в картере – 0,35 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Легкий ручной запуск.
• Возможность параллельного подключения – для обеспечения питанием мощных электроприборов. Шнур для параллельного подключения другого инверторного генератора поставляется в комплекте с Konner&Sohnen KS 2100iG S.
• Наличие экономичного режима работы ECONOMY MODE, который позволяет сократить потребление топлива до 50% за счет снижения оборотов двигателя при низких нагрузках.
• Топливный бак объемом – 4 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 0,89 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 4,5 часов.
• На панели управления находятся: 1х16А (230 В), USB –выходы 5В/1А, 5В/2.1А, а также LED дисплей, который отображает данные: напряжение на выходе, частота, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный корпус, который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Простая транспортировка к месту использования благодаря небольшому весу генератора и наличию встроенной ручки.
• Уровень шума – 87 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 62 дБ.
• Масса генератора – 19 кг.
• Габариты: 480х290х430 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 110i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 37 250 ₴





