




Генератор газ-бензин Konner&Sohnen KS 7000E G 5,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор газ-бензин Konner&Sohnen KS 7000E G 5,5 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве основного или резервного источника электропитания. Работает на бензине или сжиженном газу – пропан/бутан. Комплектуется всем необходимым для работы от газового баллона или газгольдера: регулятор нулевого давления, шланг для подключения к газовому баллону 1.5 м, понижающий редуктор.
Модель обладает максимальной мощностью – 5,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 5 кВт (230 В).
Особенности газобензинового генератора Кеннер и Шонен KS 7000E G 5,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии KS, который соответствует экологическому стандарту EURO V. Мотор KS 390: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 13 л.с. или 9,56 кВт, объем 389 см3. Объем масла в картере – 1,1 л.
• Два типа запуска – ручной и электро. Благодаря предусмотренной системе облегченного старта – ручной запуск генератора не вызовет трудностей у пользователя. Аккумулятор 12 В входит в комплект поставки.
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный, с медной обмоткой.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак (бензин) полностью стальной, объем – 25 л.
• При нагруженности 50% расход бензина составит 1,47 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 17 часов.
• Двойная система гашения вибраций: реализована специальной каучуковой подушкой, на которой установлен двигатель, а также резиновыми ножками-подставками. Все это позволило значительно уменьшить передачу вибраций.
• На панели управления находятся 2 розетки: 1х16А (230 В) и 1х32А (230 В), а также электронный дисплей, который показывает данные напряжения на выходе, частоту и количество отработанных моточасов (данный показатель необходим для проведения своевременного технического обслуживания).
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Уровень шума – 95 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 70 дБ.
• Масса генератора – 77,2 кг.
• Габариты: 680х545х550 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 40 500 ₴


