




Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 10000E ATS 8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 10000E ATS — оборудование, которое обладает максимальной мощностью 8 кВт и номинально — 7,5 кВт. От большинства аналогов данную модель отличает встроенная система автоматического ввода резерва ATS (АВР) — генератор самостоятельно включается при отключении электроэнергии и автоматически отключается при появлении напряжения в сети.
Другие преимущества бензогенератора Konner&Sohnen KS 10000E ATS:
- Оснащен мощным 1-цилиндровым 18 л.с. двигателем серии KS, который отличается надежностью, экономичностью и минимальными вредными выбросами в атмосферу — соответствует европейскому экологическому стандарту EURO 5. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, что позволяет производителю отслеживать и качество каждого мотора, и уровень проведения сервисного обслуживания.
- В данной модели доступно 3 типа запуска: автоматический (при отключении электроэнергии), ручной и электрозапуск.
- Удобная панель управления: благодаря наличию LED-дисплея пользователь всегда может быстро отследить количество моточасов, частоту и вольтаж, производимые оборудованием в данный момент.
- Длительный срок службы благодаря изготовлению из меди обмотки альтернатора и контакторов коммутации.
- Топливный бак имеет увеличенный объем, изготовлен из прочной стали,обработанной от образования коррозии. На баке имеет индикатор уровня топлива для удобства в использовании электрогенератора.
- Наличие толстой (диаметр 32 мм) стальной рамы для защиты бензогенератора KS 10000E ATS от механических повреждений и более удобной транспортировки.
- Длительному сроку службы способствует предусмотренный индикатор низкого уровня масла, который в случае достижения минимально допустимых показателей выполнит автоматическое отключение генератора.
- Двойная антивибрационная система, которая представлена специальными каучуковыми подушками (на них установлен двигатель генератора) и резиновыми ножками-опорами, которые кроме функции гашения вибрации также снижают вероятность скольжения оборудования на гладких поверхностях.
- Наличие 2 розеток 1х16 А и 1х32 А.
- Подходит для использования вместе со сварочными инверторами с максимальным напряжением до 200 А при условии, что сварочный аппарат имеет 85% КПД и напряжение дуги 25 В.
Рекомендуем купить бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 10000E ATS для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 57 800 ₴
