



Генератор дизельный KOMPAK K8000SE-T ATS 6,4 / 6 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный KOMPAK K8000SE-T ATS 6,4 / 6 кВт — 3-фазная (400 В) и 1-фазная (230 В) электростанция для обеспечения электроэнергией промышленных и бытовых электроприборов.
Максимальная мощность генератора (максимальная мощность для краткосрочных нагрузок) — при напряжении 400 В — 6,4 кВт / при напряжении 230 В — 6 кВт.
Номинальная мощность (максимальная мощность для длительных нагрузок) - при напряжении 400 В — 6 кВт / при напряжении 230 В — 5,5 кВт.
Особенности дизельного генератора Компак K8000SE-T 6,4 / 6 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным дизельным двигателем с воздушным охлаждением, прямым впрыском топлива D500E 10Hp объемом 498 см3.
• Защита от низкого уровня масла (сигнализация + автоматическая остановка мотора), от перегрузок.
• Удобный тип запуска — электрозапуск. Встроенная ATS - система автоматического ввода резерва. Аккумулятор входит в комплект поставки. Подготовлен к запуску по сигналу.
• Альтернатор — A6T.
• Регулировка напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак рассчитан на 12 л горючего.
• На панели управления находятся 2 розетки: 1хPCE5p (400 В); 1х32 А (230 В) / дисплей для информирования пользователя о выходящем напряжении, частоте и моточасах / кнопка аварийной остановки.
• Низкий уровень вибраций благодаря наличию двойной опорной базе.
• Генератор поставляется в шумозащитном кожухе. На расстоянии 7 м уровень шума не превышает 72 дБ.
• Удобная транспортировка благодаря наличию 4 колес и 2 ручек.
• Габариты: 920х520х760 мм.
• Масса — 152 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Изготовлено для рынка ЕС.
Максимальная мощность генератора (максимальная мощность для краткосрочных нагрузок) — при напряжении 400 В — 6,4 кВт / при напряжении 230 В — 6 кВт.
Номинальная мощность (максимальная мощность для длительных нагрузок) - при напряжении 400 В — 6 кВт / при напряжении 230 В — 5,5 кВт.
Особенности дизельного генератора Компак K8000SE-T 6,4 / 6 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным дизельным двигателем с воздушным охлаждением, прямым впрыском топлива D500E 10Hp объемом 498 см3.
• Защита от низкого уровня масла (сигнализация + автоматическая остановка мотора), от перегрузок.
• Удобный тип запуска — электрозапуск. Встроенная ATS - система автоматического ввода резерва. Аккумулятор входит в комплект поставки. Подготовлен к запуску по сигналу.
• Альтернатор — A6T.
• Регулировка напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак рассчитан на 12 л горючего.
• На панели управления находятся 2 розетки: 1хPCE5p (400 В); 1х32 А (230 В) / дисплей для информирования пользователя о выходящем напряжении, частоте и моточасах / кнопка аварийной остановки.
• Низкий уровень вибраций благодаря наличию двойной опорной базе.
• Генератор поставляется в шумозащитном кожухе. На расстоянии 7 м уровень шума не превышает 72 дБ.
• Удобная транспортировка благодаря наличию 4 колес и 2 ручек.
• Габариты: 920х520х760 мм.
• Масса — 152 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Изготовлено для рынка ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOMPAK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 1/3 |
| Максимальная мощность, кВт | 6/6.4 |
| Напряжение сети, В | 230/380 |
| Номинальная мощность, кВт | 5.5/6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D500E 10Hp |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 75 990 ₴
