




Генератор бензиновый DAEWOO GDA-7500E 6,5 кВт (240712090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DAEWOO GDA-7500E 6,5 кВт — однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электропитания на строительных площадках, в офисах, домах. Позволяет подключать электроприборы суммарной мощностью до 6 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данного генератора (для краткосрочных нагрузок) — 6,5 кВт.
Особенности бензинового генератора Деу GDA-7500E 6,5 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым фирменным двигателем Series 420 с воздушным охлаждением объемом 420 см3. Объем масла в картере — 1,1 л.
• Наличие защиты от перегрузки (в том числе и которая возникает при включении техники с высокими пусковыми токами) и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск со шнура и удобный электрозапуск. Аккумулятор входит в комплект поставки. Модель подготовлена для подключения блока ATS (автоматического ввода резерва).
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак на 30 л.
• Время автономной работы зависит от подключенной нагрузки: так при 50% нагрузки время автономной работы на одном баке составит 18 часов.
• На панели инструментов находятся 2 розетки 1х16 А, 1х32 А, дисплей, который отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя: на расстоянии 7 м уровень шума 78,6 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноса генератора к месту использования. Рама обработана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций.
• Габариты: 680х520х540 мм.
• Масса — 81,3 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
Особенности бензинового генератора Деу GDA-7500E 6,5 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым фирменным двигателем Series 420 с воздушным охлаждением объемом 420 см3. Объем масла в картере — 1,1 л.
• Наличие защиты от перегрузки (в том числе и которая возникает при включении техники с высокими пусковыми токами) и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск со шнура и удобный электрозапуск. Аккумулятор входит в комплект поставки. Модель подготовлена для подключения блока ATS (автоматического ввода резерва).
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак на 30 л.
• Время автономной работы зависит от подключенной нагрузки: так при 50% нагрузки время автономной работы на одном баке составит 18 часов.
• На панели инструментов находятся 2 розетки 1х16 А, 1х32 А, дисплей, который отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя: на расстоянии 7 м уровень шума 78,6 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноса генератора к месту использования. Рама обработана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций.
• Габариты: 680х520х540 мм.
• Масса — 81,3 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Series 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 35 990 ₴




