




Генератор бензиновый DAEWOO GDA-3500 3,2 кВт (240711090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DAEWOO GDA-3500 3,2 кВт — однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электропитания на строительных площадках, в офисах, домах. Позволяет подключать электроприборы суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данного генератора (для краткосрочных нагрузок) — 3,2 кВт.
Особенности бензинового генератора Деу GDA-3500 3,2 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым фирменным двигателем Series 210 с воздушным охлаждением объемом 208 см3, мощность мотора — 7,5 л.с. Объем масла в картере — 0,6 л.
• Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск со шнура.
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак на 15 л.
• Время автономной работы зависит от подключенной нагрузки: так при 50% нагрузки время автономной работы на одном баке составит 15 часов.
• На панели инструментов находятся 2 розетки по 16 А, выход 12 В 8,3 А для зарядки автомобильных аккумуляторов, аналоговый вольтметр для контроля выходного напряжения.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя: на расстоянии 7 м уровень шума 68,4 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноса генератора к месту использования. Рама обработана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций благодаря наличию амортизирующих подушек двигателя.
• Габариты: 605х425х430 мм.
• Масса — 40,4 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
Особенности бензинового генератора Деу GDA-3500 3,2 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым фирменным двигателем Series 210 с воздушным охлаждением объемом 208 см3, мощность мотора — 7,5 л.с. Объем масла в картере — 0,6 л.
• Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск со шнура.
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак на 15 л.
• Время автономной работы зависит от подключенной нагрузки: так при 50% нагрузки время автономной работы на одном баке составит 15 часов.
• На панели инструментов находятся 2 розетки по 16 А, выход 12 В 8,3 А для зарядки автомобильных аккумуляторов, аналоговый вольтметр для контроля выходного напряжения.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя: на расстоянии 7 м уровень шума 68,4 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноса генератора к месту использования. Рама обработана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций благодаря наличию амортизирующих подушек двигателя.
• Габариты: 605х425х430 мм.
• Масса — 40,4 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 12 999 ₴




