Топ










Генератор бензиновый GENERGY ESTRELA NEW 3,3 кВт (240302190)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY ESTRELA NEW 3,3 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 3 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 3,3 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи ESTRELA NEW 3,3 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB225PRO с воздушным охлаждением, объем двигателя – 224 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет длительній ресурс использования.
- Стабилизация напряжения SVR – сглаживает скачки напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся: 2 розетки - 220 В по 16 А класс IP44 (разрешается использование в пыльных помщениях с высоким уровнем влажности);.дисплей, который позказывает напряжение на выходе, частоту и количество моточасов (необходимо для своевременного проведения обслуживания).
- Емкость бензобака – 13 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 0,9 л/ч – время непрерывной работы – 14,4 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,2 л/ч – время непрерывной работы – 13,8 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 1,4 л/ч – время непрерывной работы – 9,3 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Масса электростанции – 54 кг.
- Габариты – 5632х577х563 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB225PRO |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 563 мм |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 25 100 ₴

