БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 3000 3 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 3000 3 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве основного или резервного источника электропитания.
Модель обладает максимальной мощностью – 3 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 2,6 кВт (230 В).
Особенности бензинового генератора Кеннер и Шонен KS 3000 3 кВт:
- Модель построена на базе фирменного двигателя серии KS, который соответствует экологическому стандарту EURO V. Мотор KS 210: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 7 л.с. или 5,15 кВт, объем 208 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Ручной тип запуска. Благодаря предусмотренной системе облегченного старта – запуск генератора не вызовет трудностей у пользователя.
- Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
- Альтернатор синхронный с медной обмоткой.
- Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак полностью стальной, объем – 15 л.
- При нагруженности 50% расход бензина составит 1 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 15 часов.
- Двойная система гашения вибраций: реализована специальной каучуковой подушкой, на которой установлен двигатель, а также резиновыми ножками-подставками. Все это позволило значительно уменьшить передачу вибраций.
- На панели управления находятся розетки: 2х16А (230 В), а также электронный дисплей, который показывает данные напряжения на выходе, частоту и количество отработанных моточасов (данный показатель необходим для проведения своевременного технического обслуживания).
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
- Уровень шума – 93 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 68 дБ.
- Масса генератора – 41,5 кг.
- Габариты: 580х430х440 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 17 999 ₴

