




Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9102HDE 1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9102HDE 1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт – однофазная и трехфазная электростанция (230 В/400 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания.
Модель оснащена системой переключения фаз Voltage Transfer Switch, которая позволяет легко переключать генератор с однофазного режима в трехфазный, и наоборот.
Модель обладает максимальной мощностью – 7,5 кВт (400 В) и 6,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 7кВт (400 В) и 6 кВт (230 В).
Особенности дизельного генератора Коннер и Шонен KS 9102HDE 1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии HEAVY DUTY, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO II и обладает большим ресурсом работы – 3000 моточасов. Мотор KS 520HD: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 18 л.с., объем – 498 см3. Объем масла в картере – 1,65 л.
• Легкий запуск даже в холодное время года благодаря системе предстартового подогрева.
• Два типа запуска: ручной и электро (аккумулятор 12 В 30 А/ч входит в комплект поставки).
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак объемом – 11 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,8 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 6,1 часов.
• На панели управления находятся розетки: 1х16А (400 В), 1х32А (230 В), 1х12 В, а также LED дисплей, который отображает данные напряжения на выходе, частоту, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Прочная рама диаметром 32 мм обеспечивает защиту узлов от ударов, а также служит ручкой для транспортировки генератора.
• Наличие 4 резиновых ножек, которые способствуют снижению передачи вибраций.
• Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
• Масса генератора – 122 кг.
• Габариты: 730х495х630 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца или 3000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Номинальная мощность, кВт | 5.9/7 |
| Максимальная мощность, кВт | 6.4/7.5 |
| Количество фаз | 1/3 |
| Максимальный ток, А | 27.83/13.54 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 122 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 64 999 ₴
