




Генератор бензиновый GENERGY GUARDIAN S6-SOL 6 кВт (240064090)
Генератор бензиновый GENERGY GUARDIAN S6-SOL 6 кВт – однофазная 230В электростанция в шумозащитном кожухе, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 5 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 6 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей очень низким уровнем шума, простым доступом к комплектующим, а также автоматическим запуском и остановкой через контакты – модель оптимальна для поддержки фотогальванических установок (солнечных электростанций).
Особенности бензогенератора Дженерджи GUARDIAN S6-SOL 6 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGE150E (профессиональная серия) объемом 439 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор c медной обмоткой, благодаря чему GENERGY GUARDIAN S6-SOL имеет длительный срок службы.
- Электронная регулировка напряжения позволяет подключать чувствительную к перепадам напряжения электротехнику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск, электрозапуск с помощью ключа, автоматический запуск по контактам, генератор делает до 6 попыток включения при запуске.
- Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Предусмотрена задержка выдачи мощности после запуска двигателя, защита от запуска двигателя при подключенной нагрузке.
- Топливный бак объемом 20 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При нагрузке 25%: потребление – 1,5 л/ч / время автономной работы – 13 часов;
При нагрузке 50%: потребление – 1,8 л/ч / время автономной работы - 11 часов;
При нагрузке 75%: потребление – 2,4 л/ч / время автономной работы – 8 часов.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В, 1х32А 230.
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Низкий уровень шума: 92 дБ / 69 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет шумозащитный кожух, который на 360° предоставляет доступ к комплектующим генератора.
- Габариты без ручек: 960х700х800 мм.
- Габариты с ручками:1090х700х800 мм.
- Наличие 4 поворотных колес с тормозами и 2 ручек - для простой транспортировки к месту использования.
- Масса: 180 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGE150E |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 53 100 ₴




