




Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9300DE-1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 9300DE-1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт – однофазная и трехфазная электростанция (230 В/400 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания.
Модель оснащена системой переключения фаз Voltage Transfer Switch, которая позволяет легко переключать генератор с однофазного режима в трехфазный, и наоборот.
Модель обладает максимальной мощностью – 7,5 кВт (400 В) и 6,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 7кВт (400 В) и 6 кВт (230 В).
Особенности дизельного генератора Коннер и Шонен KS 9300DE-1/3 ATSR 6,5/7,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии HEAVY DUTY, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы – 3000 моточасов. Мотор KS 520HD-V: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 18 л.с., объем – 498 см3. Объем масла в картере – 1,65 л.
• Легкий запуск даже в холодное время года благодаря системе предстартового подогрева.
• Два типа запуска: электро (аккумулятор 12 В 30 А/ч входит в комплект поставки) и автоматический (автоматику следует приобретать отдельно).
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак объемом – 15 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,8 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 8.3 часов.
• На панели управления находятся розетки: 1х16А (400 В), 1х32А (230 В), 1х12 В, а также LED дисплей, который отображает данные напряжения на выходе, частоту, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный, антивандальный, всепогодный кожух, который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Наличие 4 колес и 2 ручек позволяет легче перемещать генератор к месту использования.
• Уровень шума – 91 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 66 дБ.
• Масса генератора – 168 кг.
• Габариты: 920х580х860 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца или 3000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Номинальная мощность, кВт | 6.0/7.0 |
| Максимальная мощность, кВт | 6.5/7.5 |
| Количество фаз | 1/3 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 520HD-V |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Вес | 168 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 101 800 ₴
