




Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 21i S 2 кВт
Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 21i S 2 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Модель обладает максимальной мощностью – 2 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 1,8 кВт (230 В).
Особенности инверторного генератора Коннер и Шонен KSB 21i S 2 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KSB 100i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 3,3 л.с., объем – 79,7 см3. Объем масла в картере – 0,35 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Легкий ручной запуск.
• Возможность параллельного подключения – для обеспечения питанием мощных электроприборов. Шнур для параллельного подключения другого инверторного генератора поставляется в комплекте с Konner&Sohnen KSB 21i S 2 кВт.
• Наличие экономичного режима работы ECONOMY MODE, который позволяет сократить потребление топлива до 50% за счет снижения оборотов двигателя при низких нагрузках.
• Топливный бак объемом – 4 л.
• На панели управления находятся: розетки 2хSchuko (230 В), 1х12 В.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный корпус, который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Простая транспортировка к месту использования благодаря небольшому весу генератора и наличию встроенной ручки.
• Уровень шума – 87 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 62 дБ.
• Масса генератора – 21 кг.
• Габариты: 540х325х490 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 300 ₴



