




Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8102HDE 6,5 кВт
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8102HDE 6,5 кВт – однофазная электростанция (230 В/50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания.
Модель обладает максимальной мощностью – 6,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 6 кВт (230 В).
Особенности дизельного генератора Коннер и Шонен KS 8102HDE 6,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии HEAVY DUTY, который соответствует экологическому стандарту EURO II и обладает большим ресурсом работы – 3000 моточасов. Мотор KS 480HD: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 14 л.с., объем – 456 см3. Объем масла в картере – 1,65 л.
• Легкий запуск даже в холодное время года благодаря системе предстартового подогрева.
• Два типа запуска: ручной и электро (аккумулятор 12 В 30 А/ч входит в комплект поставки).
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак объемом – 11 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,59 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 6,9 часов.
• На панели управления находятся розетки: 1х16А (230 В), 1х32А (230 В), 1х12 В, а также LED дисплей, который отображает данные напряжения на выходе, частоту, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
• Прочная металлическая рама диаметром 32 мм обеспечивает защиту основных узлов от механических повреждений. Также рама служит в качестве ручки для транспортировки генератора.
• Масса генератора – 117 кг.
• Габариты: 730х495х630 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца или 3000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 28.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480HD |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 117 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 57 999 ₴

