Топ










Генератор бензиновый GENERGY CANDANCHU 7 кВт 230В/400В (240035090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY CANDANCHU 7 кВт – 230 В и 400 В (трехфазная) электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
- Модель имеет максимальную мощность при напряжении 230 В – 6,5 кВт / при напряжении 400В – 7 кВт.
- Номинальная мощность (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании) при напряжении 230 В – 6 кВт / при напряжении 400 В – 6,5 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи CANDANCHU 7 кВт:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем профессионального класса SGB420 PRO емкостью 420 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 1,1 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок.
- Легкий ручной запуск (со шнура) и удобный электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие электронного стабилизатора напряжения SVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 6 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 25% потребление горючего составит – 2 л/ч, а время автономной работы – 3 ч.
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 2,6 л/ч, а время автономной работы – 2,5 ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего составит – 3 л/ч, а время автономной работы – 2 ч.
- На панели управления находятся: розетки 230 В 1х16 А и 1х32А, розетка 400 В – 1х16А - они соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44; смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания), кнопка аварийной остановки.
- Уровень шума составляет 97 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складную ручку и два 10-дюймовых колеса.
- Компактная конструкция: колеса расположены на одном уровне с рамой (у большинства электростанций они значительно выступают за пределы рамы), благодаря чему генератор занимает меньше места.
- Масса – 95 кг.
- Габариты: 787х623х640 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 1/3 |
| Напряжение, В | 230/380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 787 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB420 PRO |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 56 606 ₴


