Топ










Генератор инверторный GENERGY MADEIRA 4 кВт (240037090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный GENERGY MADEIRA 4 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения бытовой, строительной, офисной техники электроэнергией. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Максимальная мощность генератора – 4 кВт.
Номинальная мощность – 3,6 кВт (максимальная мощность для длительных нагрузок).
Особенности инверторного генератора Дженерджи MADEIRA 4 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем, который соответствует стандарту EURO V по уровню вредных выбросов – SGH225E. Двигатель 4-тактный с верхним расположением клапанов, принудительным воздушным охлаждением, имеет объем 224 см3. Объем масла (SAE10W40) в картере – 0,6 л.
- Два типа запуска: ручной, электро Push ST – позволяет запускать электростанцию путем нажатия кнопки. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла и перегрузок, короткого замыкания.
- Альтернатор инверторный – обеспечивает правильную синусоиду, электроэнергию высокого качества (без скачков). К генератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие режима экономии топлива ECO drive, который регулирует обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки.
- Топливный бак рассчитан на 7,8 л бензина.
- Потребление горючего и время работы в автономном режиме зависят от степени нагруженности генератора:
- При нагрузке генератора 25% потребление составит 0,7 л, а время автономной работы – 11,3 ч.
- При нагрузке генератора 50% потребление составит 1,05 л, а время автономной работы – 7,6 ч.
- При нагрузке генератора 75% потребление составит 1,46 л, а время автономной работы – 5,5 ч.
- На панели инструментов находятся: 2 розетки 230 В, 1 розетка постоянного тока 12 В для зарядки аккумуляторов, дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту, количество моточасов.
- Генератор поставляется в шумозащитном кожухе, благодаря чему уровень шума составляет – 91 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 57-71 дБ.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Масса генератора – 35 кг.
- Габариты: 605х320х560 мм.
- Встроенный транспортировочный комплект: включает ручки и 2 колеса.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGH225E |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.05 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 50 390 ₴




