Топ










Генератор GENERGY JACA S 3,3 кВт (240060090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор GENERGY JACA 3,3 кВт – однофазная бензиновая электростанция 230 В для обеспечения бытовой, строительной, офисной техники электроэнергией. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Максимальная мощность генератора – 3,3 кВт.
Номинальная мощность – 3 кВт (максимальная мощность для длительных нагрузок).
Особенности бензинового генератора Дженерджи JACA 3,3 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем, который соответствует стандарту EURO V по уровню вредных выбросов – SGB225PRO. Двигатель 4-тактный с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением, имеет объем 224 см3. Объем масла (SAE10W40) в картере – 0,6 л.
- Легкий ручной запуск со шнура.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла и перегрузок, короткого замыкания.
- Альтернатор с 100% медной обмоткой – рассчитан на длительный срок службы устойчив к перегрузкам, перегревам.
- Топливный бак рассчитан на 2,6 л бензина.
- Потребление горючего и время работы в автономном режиме зависят от степени нагруженности генератора:
- При нагрузке генератора 25% потребление составит 0,8 л, а время автономной работы – 3,25 ч.
- При нагрузке генератора 50% потребление составит 1 л, а время автономной работы – 2,6 ч.
- При нагрузке генератора 75% потребление составит 1,4 л, а время автономной работы – 1,85 ч.
- На панели инструментов находятся: 2 розетки 16А 230 В (обе розетки соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44), кнопка аварийного отключения, дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту, количество моточасов.
- Уровень шума составляет – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 64-73 дБ.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Масса генератора – 57 кг.
- Габариты: 710х517х527 мм.
- Встроенный транспортировочный комплект: включает складную ручку и два 8-дюймовых колеса.
- Колеса генератора не выступают за пределы рамы. Благодаря такой конструкции электростанция занимает меньше места.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 2.6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 527 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB225PRO |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 610 ₴



