
Тепловая пушка дизельная MHTeam DH2-1-30 30,7 кВт (175100111)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка дизельная MHTeam DH2-1-30 30,7 кВт - однофазное (230 В) оборудование для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских помещений.
Особенности тепловентилятора MHTeam DH2-1-30,7 кВт:
- Работает на дизельном топливе или керосине.
- Мощность нагрева 30,7 кВт.
- Потребление топлива составляет – 2,8 л/час.
- Объем топливного бака – 39 л. Бак изготовлен из прочной стали.
- Скорость воздушного потока – 1100 м3/ч.
- Наличие индикатора уровня масла.
- Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали.
- Оснащен комнатным термостатом для простой регулировки и поддержания желаемой температуры.
- Защита от отключения с помощью фотоэлемента.
- Распыление топлива с помощью форсунки + технология ротационного воздушного компрессора.
- Функция поствентиляции для рекуперации накопленного тепла из камеры сгорания.
- Класс защиты от влаги: IPX4.
- Предназначен для использования в хорошо прогретом помещении.
- Наличие колес и ручки для удобства транспортировки теплопушки.
- Масса – 35 кг.
- Габариты: 1095х575х675 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 39 л |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30.7 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производитель | MHTeam |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 1095 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
- Цена: 46 999 ₴
