
Тепловая пушка дизельная MHTeam DH2-1-20 17,5 кВт (175100110)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка дизельная MHTeam DH2-1-20 17,5 кВт - однофазное (230 В) оборудование для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских помещений.
Особенности тепловентилятора MHTeam DH2-1-20 17,5 кВт:
- Работает на дизельном топливе или керосине.
- Мощность нагрева 17,5 кВт.
- Потребление топлива составляет – 1,6 л/час.
- Объем топливного бака – 20 л. Бак изготовлен из прочной стали.
- Скорость воздушного потока – 650 м3/ч.
- Наличие индикатора уровня масла.
- Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали.
- Оснащен комнатным термостатом для простой регулировки и поддержания желаемой температуры.
- Защита от отключения с помощью фотоэлемента.
- Распыление топлива с помощью форсунки + технология ротационного воздушного компрессора.
- Класс защиты от влаги: IPX4.
- Предназначен для использования в хорошо проветриваемом помещении.
- Наличие колес и ручки для удобства транспортировки теплопушки.
- Масса – 23 кг.
- Габариты: 845х420х550 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 17.5 кВт |
| Емкость топливного бака | 20 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | MHTeam |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 845 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 38 890 ₴
