
Тепловая пушка газовая MHTeam GH1-30 30 кВт (175100109)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка газовая MHTeam GH1-30 30 кВт - однофазное (230 В) оборудование для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских, бытовых помещений.
Особенности тепловентилятора MHTeam GH1-30 30 кВт:
- Работает на газу пропан-бутан (LPG).
- Мощность нагрева 30 кВт – 0,7 бар.
- Потребление топлива составляет – 2,18 кг/час.
- Скорость воздушного потока – 650 м3/ч.
- Предусмотрена защита от перегрева.
- Наличие отсечного клапана для предотвращения утечки газа.
- Наличие специального сопла c подачей кислорода, которое обеспечивает полное сгорание топлива.
- Удобный ручной запуск с пьезоподжигом.
- Наличие удобной ручки для перемещения теплопушки.
- В комплект поставки входят регулятор давления газа и газовый шланг длиной 1,5 м.
- Соответствует сертификации СЕ.
- Предназначен для использования в хорошо прогретом помещении.
- Масса – 6,1кг.
- Габариты: 475х225х360 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sial |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 8 099 ₴
