
Тепловая пушка газовая MHTeam 1-15 15 кВт (175100108)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка газовая MHTeam 1-15 15 кВт - однофазное (230 В) оборудование для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских, бытовых помещений.
Особенности тепловентилятора MHTeam 1-15 15 кВт:
- Работает на газу пропан-бутан (LPG).
- Мощность нагрева 15 кВт – 0,7 бар.
- Потребление топлива составляет – 1,09 кг/час.
- Скорость воздушного потока – 320 м3/ч.
- Предусмотрена защита от перегрева.
- Наличие отсечного клапана для предотвращения утечки газа.
- Наличие специального сопла с подачей кислорода, которое обеспечивает полное сгорание топлива.
- Удобный ручной запуск с пьезоподжигом.
- Наличие удобной ручки для перемещения теплопушки.
- В комплект поставки входят регулятор давления газа и газовый шланг длиной 1,5 м.
- Соответствует сертификации СЕ.
- Предназначен для использования в хорошо проветриваемом помещении.
- Масса – 3,8 кг.
- Габариты: 380х190х305 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | MHTeam |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1.09 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 5 697 ₴
