
Тепловая пушка MHTeam EH6-02 VIOLET 2 кВт 230 В (175100107)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка MHTeam EH6-02 VIOLET 2 кВт 230 В - однофазное (230 В) оборудование для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских, бытовых помещений общей площадью до 20 м2.
Особенности тепловентилятора MHTeam EH6-02 VIOLET 2 кВт:
- Модель имеет два режима мощности: 1 кВт / 2 кВт.
- Наличие режима вентиляции.
- Сила воздушного потока – 100 м3/ч.
- Защита от перегрева.
- Нагревательный элемент РТС (керамический нагревательный элемент). Такой нагреватель безопасен в эксплуатации, не сушит воздух и не перегревается.
- Наличие удобной ручки для простого перемещения теплопушки, а аткже корректировки направления воздушного потока.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц: IP44.
- Масса – 1,6 кг.
- Габариты: 210х160х217 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | MHTeam |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 217 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 190 ₴
