


Тепловентилятор INELCO Neutral 2кВт (175100001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор INELCO Neutral 2кВт – универсальное оборудование, которое подойдет для обогрева, как складских, производственных помещений, так и для обогрева домов, офисов. Модель подходит также в качестве вспомогательного оборудования при просушке помещений.
Особенности тепловентилятора Инелко Neutral 2кВт:
- Модель получила нагревательные элементы из нержавеющей стали.
- Корпус полностью металлический, обработанный от образования коррозии.
- Диаметр вентилятора – 170 мм.
- Расход воздуха 260 м3/ч.
- Работа от бытовой электросети 230В.
- 2 ступени мощности: 1 кВт / 2 кВт.
- Встроенный термостат позволяет установить на тепловентиляторе оптимальный температурный режим, который будет поддерживаться.
- Высокий КПД – 100% - вся потребляемая энергия идет на обогрев помещения.
- Очень тихая работа повышает удобство использования.
- Не сжигает кислород в помещении при работе.
- Автоматический сброс теплового предохранителя.
- Защита от перегрева.
- Принадлежит к профессиональному классу.
- Качество изготовления соответствует стандартам ЕС.
- Масса – 4,87 кг.
- Габариты: 249х199х325 мм.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц: IP44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inelco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 249 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрическая |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостат | Да |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 260 куб.м/год |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 990 ₴
