



Тепловентилятор INELCO Dania 9кВт (175100004)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор INELCO Dania 9кВт – 3-фазное оборудование 400 В, которое подойдет для обогрева складских, производственных помещений, теплиц, гаражей и т.д. Модель подходит также в качестве вспомогательного оборудования при просушке помещений.
Особенности тепловентилятора Инелко Dania 9кВт:
- Модель получила нагревательные элементы из нержавеющей стали.
- Корпус полностью металлический, обработанный от образования коррозии.
- Диаметр вентилятора – 254 мм.
- Расход воздуха 700 м3/ч.
- Работа от трехфазной электросети 400В.
- 3 ступени мощности: 3 кВт / 6 кВт / 9кВт.
- Режим вентилятора (без нагрева воздуха).
- Встроенный термостат позволяет установить на тепловентиляторе оптимальный температурный режим, который будет поддерживаться.
- Высокий КПД – 100% - вся потребляемая энергия идет на обогрев помещения.
- Очень тихая работа повышает удобство использования.
- Не сжигает кислород в помещении при работе.
- Ручной сброс теплового предохранителя.
- Защита от перегрева.
- Принадлежит к профессиональному классу.
- Качество изготовления соответствует стандартам ЕС.
- Масса – 9,56 кг.
- Габариты: 337х344х469 мм.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц: IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inelco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 700 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 469 мм |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 5 890 ₴
