Топ






Генератор дизельный GENERGY LIMITED 3000D 3 кВт (240332090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный GENERGY LIMITED 3000D 3 кВт – однофазный генератор 220В для нерегулярного снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 3 кВт.
Особенности дизельного генератора Дженерджи LIMITED 3000D 3 кВт:
- Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем GENERGY SGB208PRO с воздушным охлаждением, объем двигателя – 296 см3.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция стабилизации напряжения AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки 230В: 2х16А.
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость топливного бака – 11 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению дизтоплива и емкому топливному баку:
При нагрузке 100% - потребление горючего 1,1 л/ч – время непрерывной работы – 10ч.
Удобное перемещение благодаря наличию двух колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень звуковой мощности генератора – 102,6 дБ. Уровень звука на расстоянии 7 м составляет – 97 дБ.
- Масса электростанции – 86 кг.
- Габариты (с колесами) – 710х463х628 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB208PRO |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 628 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 31 500 ₴
