




Генератор инверторный GENERGY MALLORCA 3,2 кВт (240032090)
Генератор инверторный GENERGY MALLORCA 3,2 кВт – однофазная (230 В) бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией бытовых приборов (в том числе и цифровой техники), строительных инструментов, другого однофазного оборудования.
Максимальная мощность (максимально допустимый показатель нагрузки, использование генератора при такой мощности должно быть краткосрочным) – 3,2 кВт. Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительной эксплуатации) – 3 кВт.
Другие особенности бензогенератора Дженерджи MALLORCA 3,2 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем GENERGY SGE55E емкостью 171 см3. Мотор 4-тактный, с верхним расположением клапанов, с принудительным воздушным охлаждением. Объем масла – 0,65 л.
- Защита от низкого уровня масла (автоотключение). Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Генератор инверторный, обеспечивает правильную синусоиду, что позволяет подключать к данной электростанции чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Наличие режима ECO drive, который автоматически снижает обороты двигателя при снижении нагрузки на генератор. Таким образом данный режим позволяет существенно сократить потребление топлива.
- Два типа запуска: ручной со шнура, электро Push ST – при нажатии на соответствующую кнопку на панели управления. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Автоматическое отключение аккумуляторной батареи при длительном простое – это необходимо для предотвращения глубокой разрядки аккумулятора.
- Топливный бак объемом 6,8 л.
- Потребление бензина и длительность автономной работы (зависят от нагрузки):
- при нагрузке 25% потребление топлива составит 0,7 л, а время автономной работы – 9 ч;
- при нагрузке 50% потребление топлива составит 1 л, а время автономной работы – 7 ч;
- при нагрузке 75% потребление топлива составит 1,3 л, а время автономной работы – 5 ч.
- На панели управления находятся: 2 розетки 16 А (класс защиты от пыли и влаги - IP44); кнопка запуска, розетка постоянного тока 12 В для зарядки аккумуляторов, интеллектуальная цифровая панель, которая отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
- Наличие шумозащитного кожуха.
- Уровень шума составит - 92 дБ или 59 дБ на расстоянии 7 м.
- Наличие транспортировочного набора: включает 2 колеса и складную ручку.
- Габариты: 590х450х450 мм.
- Масса – 39 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGE55E |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Объем топливного бака | 6.8 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 53 636 ₴




