




Генератор бензиновый GENERGY VELETA 2,8 кВт (240029090)
Генератор бензиновый GENERGY VELETA 2,8 кВт – однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электроэнергией бытовых приборов, строительных инструментов, другого однофазного оборудования. Оснащается небольшим топливным баком, позволяющим работать автономно в течение 2-3,5 часов (на одном баке). Обладает компактным дизайном, при котором колеса не выходят за пределы корпуса, благодаря чему электростанция не займет много места при хранении/стационарном размещении.
Максимальная мощность (максимально допустимый показатель нагрузки, использование генератора при такой мощности должно быть краткосрочным) – 2,8 кВт. Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительной эксплуатации) – 2,5 кВт.
Другие особенности бензогенератора Дженерджи VELETA 2,8 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем профессионального класса GENERGY SGB210PRO емкостью 208 см3. Мотор 4-тактный, с верхним расположением клапанов, с воздушным охлаждением. Объем масла – 0,6 л.
- Защита от низкого уровня масла (автоотключение). Защита от перегрузки прерывателем.
- Альтернатор увеличенный, со 100% медной обмоткой. Рассчитан на длительный срок службы, устойчив к перегрузкам, перегреву.
- Два типа запуска: ручной со шнура и электро – при нажатии на соответствующую кнопку на панели управления. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Встроенная система стабилизации напряжения SVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак объемом 2,6 л.
- Низкое потребление бензина и длительность автономной работы (зависят от нагрузки):
- при нагрузке 25% потребление топлива составит 0,8 л, а время автономной работы – 3,25 ч;
- при нагрузке 50% потребление топлива составит 1 л, а время автономной работы – 2,6 ч;
- при нагрузке 75% потребление топлива составит 1,3 л, а время автономной работы – 2 ч.
- На панели управления находятся: 2 розетки 16 А (класс защиты от пыли и влаги - IP44); кнопка запуска, большая кнопка экстренного отключения, интеллектуальная цифровая панель, которая отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень шума составит - 96 дБ или 64-73 дБ на расстоянии 7 м.
- Наличие транспортировочного набора: включает два 8-дюймовых колеса и ручки.
- Габариты: 710х517х527 мм.
- Масса – 56 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 2.6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 527 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGB210PRO |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 610 ₴


