Топ






Генератор дизельный GENERGY LIMITED 7000D 6,5 кВт (240632090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный GENERGY LIMITED 7000D 6,5 кВт – однофазный генератор 220В для нерегулярного снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспоспосбность электроприборов с суммарной мощностью до 6 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 6,5 кВт.
Особенности дизельного генератора Дженерджи LIMITED 7000D 6,5 кВт:
- Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива GENERGY SD498E с воздушным охлаждением, объем двигателя – 498 см3.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция стабилизации напряжения AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки 230В IP44: 1х16А и 1х32А.
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость топливного бака – 18 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению дизтоплива и емкому топливному баку:
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,4 л/ч – время непрерывной работы – 12,8 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 2,1 л/ч – время непрерывной работы – 8,5 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Уровень звуковой мощности генератора – 106 дБ.
- Масса электростанции –125 кг.
- Габариты (с колесами) – 760х680х740 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12.8 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SD498E |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 66 500 ₴
