ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Генератор бензиновый Hyundai HHY 9050FE 6,5 кВт 230 В (HHY 9050FE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9050FE 6,5 кВт 230 В — надежное оборудование для снабжения электроэнергией строительных объектов, домов, предприятий. Обладает максимальной мощностью 6,5 кВт, номинальной — 6 кВт, что позволяет подключать к устройству мощные строительные инструменты, бытовые электроприборы.
Основные преимущества электрогенератора Hyundai HHY 9050FE:
- Оснащен надежным бензиновым одноцилиндровым четырехтактным двигателем Hyundai IC 420 с воздушным охлаждением на 15 л.с.. Расположение клапанов — верхнее, что позволяет топливу сгорать полностью, а мотору уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Наличие масляного фильтра позволяет увеличить срок службы двигателя.
- Наличие синхронного альтернатора с медной обмоткой, которая выдерживает повышенные нагрузки, не перегревается.
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) позволит без опасений подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Комплектуется большим стальным 25-литровым баком, емкости которого хватает для работы электрогенератора в течение 20 часов при средней загруженности.
- 2 типа запуска: ручной и электро (комплектуется аккумулятором 14 А/ч). Система облегчения запуска EASY START позволит с минимальными усилиями со стороны оператора запустить бензогенератор.
- Удобная панель управления с LED-дисплеем 3 в 1, с его помощью пользователь может отследить количество моточасов, напряжение.
- Наличие усиленной стальной рамы диаметром 32 мм, которая надежно защищает генератор от механических повреждений. К раме крепятся 2 колеса для простого перемещения бензогенератора *.
- Складная ручка с мягкой накладкой для удобства транспортировки устройства*.
- Наличие розеток 1х16 А и 1х32 А / 1х32А для одновременного подключения нескольких инструментов.
*Транспортировочный набор не входит в комплект поставки.
Рекомендуем купить бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FE 6,5 кВт для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 29 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 44 660 ₴

