Безкоштовна доставка


Генератор бензиновый 15 кВт Vulkan SC18000-III
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Генератор бензиновый 15 кВт Vulkan SC18000-III
Бензиновый генератор Vulkan SC18000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки GB1000 с максимальной мощностью на выходе до 17 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания электроприборов в большом доме. Во время работы полного бака топлива объемом 60 л хватит до 8 часов при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Vulkan SC18000-III:
- Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- 15 кВт - высокая номинальная мощность
- 60 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 65.2 А - номинальный ток при работе
- Электрическая система запуска
- Аккумуляторная батарея 12В - 36 А*ч
- 955х675х985 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
- Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
- Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
- Лейка с гибким шлангом - 1 шт
- Комплект гаечных ключей - 1 шт
- Стартовый ключ - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 17 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальная сила тока | 65.2 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 985 мм |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Потребление топлива | 7.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 149 111 ₴
