Топ










Генератор бензиновый GENERGY ISASA 1 кВт (240013090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY ISASA 1 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 0,85 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 1 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей компактными габаритами, маленькой массой, наличием счетчика моточасов.
Особенности бензогенератора Дженерджи ISASA 1 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGH80CC EURO V объемом 80 см3. Объем масла – 0,3 л.
- Альтернатор c медной обмоткой, благодаря чему GENERGY ISASA имеет длительный срок службы.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки.
- Легкий ручной запуск.
- Регулировка напряжения с помощью конденсатора. * Обратите внимание, модель не подходит для чувствительной к перепадам напряжения электроники.
- Емкий топливный бак на 5 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При нагрузке 25%: потребление – 0,44 л/ч / время автономной работы – 11 часов;
При нагрузке 50%: потребление – 0,5 л/ч / время автономной работы - 10 часов;
При нагрузке 75%: потребление – 0,66 л/ч / время автономной работы – 7 часов.
- На панели управления находятся розетки 1х16А 230 В (IP44), 1х12В (для зарядки аккумуляторов).
- Наличие цифрового дисплея, который отображает моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Низкий уровень шума: 96 дБ / 65-73 дБ на расстоянии 7 метров.
- Габариты: 450х380х360 мм.
- Масса: 21,5 кг.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Наличие ручки для простой переноски генератора к месту использования.
- 4 резиновых ножки для снижения вероятности скольжения оборудования на гладких поверхностях, а также уменьшения передачи вибраций.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.85 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGH80CC EURO V |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.44 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 900 ₴


