Топ






Генератор инверторный бензиновый GENERGY LIMITED 1500i 1,6 кВт (240021090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY LIMITED 1500i 1,6 кВт - однофазная бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией 230 В бытовой техники, строительных инструментов, суммарной мощностью до 1,4 кВт (номинальная мощность). Подходит для подключения чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники. Максимальная мощность – 1,6 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 1500i:
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым двигателем EURO V GENERGY SGI-79 объемом 79 см3 с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,5 л.
- Легкий ручной запуск.
- Альтернатор инверторный, что позволяет вырабатывать ток с правильной синусоидой, стабильным напряжением.
- Оснащается топливным баком на 4 л.
- Экономное потребление топлива + длительная автономная работа:
При нагрузке 25% - потребление топлива составляет 0,37 л – автономная работа – 11 ч;
При нагрузке 50% - потребление топлива составляет 0,53 л – автономная работа – 7,5 ч;
При нагрузке 75% - потребление топлива составляет 0,67 л – автономная работа - 6 ч.
- На панели управления находятся: цифровой дисплей, который отображает напряжение, частоту, моточасы (необходимо для проведения своевременного технического обслуживания); розетка 230 В 16 А IP44; розетка 12 В – 8,3 А для зарядки аккумулятора.
- Наличие ЭКО-режима, позволяющего экономно расходовать топливо. При включении режима происходит регулировка оборотов в зависимости от нагрузки. Таким образом обеспечивается экономия бензина до 30%.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G2.
- Поставляется в кожухе.
- Имеет низкий уровень шума: 87 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель колеблется в пределах 52-58 дБ.
- Масса генератора – 18 кг.
- Габариты: 440х290х445 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Максимальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | EURO V GENERGY SGI-79 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.53 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 25 100 ₴
