Топ










Генератор бензиновый GENERGY GORBEA NEW 2,8 кВт (240222190)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY GORBEA NEW 2,8 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 2.5 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 2,8 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи GORBEA NEW 2,8 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB210PRO с воздушным охлаждением, объем двигателя – 208 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой рассчитан на длительный срок службы, устойчив к перегрузкам.
- Стабилизация напряжения SVR обеспечивает сглаживание скачков напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск.
- Наличие защиты от перегрузки (прерыватель) и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки - 230 В 16 А класса защиты IP44 (можно использовать во влажных пыльных помещениях), дисплей.
- Емкость бензобака – 13 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 0,75 л/ч – время непрерывной работы – 17,3 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1 л/ч – время непрерывной работы – 13 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 1,17 л/ч – время непрерывной работы – 11,1 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Уровень звуковой мощности генератора – 96 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 64-73 дБ.
- Масса электростанции – 49 кг.
- Габариты – 632х577х563 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 563 мм |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB210PRO |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 400 ₴

