Топ










Генератор бензиновый GENERGY MONCAYO 4,5 кВт (240024090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY MONCAYO 4,5 кВт – однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электроэнергией мощных бытовых электроприборов, строительного инструмента и т.д. Модель может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Максимальная мощность генератора – 4,5 кВт. Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительных нагрузок) – 4 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи MONCAYO 4,5 кВт:
- Модель получила новый двигатель GENERGY SGB-PRO EURO V – SGB270PRO (четырехтактный, с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением) емкостью 272 см3. Объем масла – 1 л.
- Автоматическое отключение при низком уровне масла. Наличие теплового выключателя – для защиты от перегрузки.
- Альтернатор со 100% медной обмоткой имеет длительный срок службы, обладает высокой устойчивостью к перегрузкам, перегреву.
- Наличие системы, стабилизирующей напряжение, – SVR – способствует подаче электроэнергии без скачков.
- Легкий ручной запуск.
- Модель получила емкий топливный бак – на 13 л.
- В зависимости от степени нагруженности генератора зависит потребление горючего и длительность автономной работы. Для данной бензиновой электростанции показатели следующие:
- при нагрузке 25% потребление горючего – 1,24 л/ч, а длительность автономной работы – 10,4 ч.
- при нагрузке 50 % потребление горючего – 1,78 л/ч, а длительность автономной работы – 7,3 ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего – 2,34 л/ч, а длительность автономной работы – 5,5 ч.
- На панели управления находятся: smart дисплей, который уведомляет пользователя о необходимости технического обслуживания, а также о напряжении выходящего тока, частоте и моточасах; 2 розетки 16 А (IP44).
- Рама ZERO GRAVITY обеспечивает защиту двигателя, альтернатора, а также упрощает процесс перемещения генератора.
- Наличие транспортировочного комплекта: складная ручка с мягкой пластиковой накладкой, а также 2 8-дюймовых колеса.
- Уровень шума: 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель – 66-74 дБ.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Габариты: 632х577х563 мм.
- Масса – 55 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB-PRO EURO V - SGB270PRO |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.78 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 632 мм |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 23 390 ₴

