


Генератор дизельный DHY 8000LE
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Увеличенная износоустойчивость блока цилиндров, что позволило увеличить моторесурс двигателя до 3500 моточасов без капитального ремонта;
- Использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный маслонасос всегда обеспечивает безупречное смазывания поршневой группы;
- Высококачественный комбинированный воздушный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для горения;
- Все дизельные генераторы данной серии оснащены ручным насосом, с помощью которого пользователь может легко закачать дизельное топливо из бака в топливную систему.
Система запуска EASY START - при необходимости ручного запуска, необходимо включить декомпрессионной клапан для облегчения запуска генератора.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора проводится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Все дизельные генераторы данной серии имеют надежный автоматический выключатель, который обеспечивает защиту альтернатора от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления генератора
1. Цифровой дисплей предоставляет информацию о:
2. 220 V - две розетки 230V / 16А. Для 380 V - розетка 400V / 32А и розетка 230V / 16А;
3. Выход 12 V (с предохранителем от перегрузки);
4. Замок зажигания;
5. Выход для подключения заземления;
6. Аварийный выключатель;
7. Индикатор давления масла;
8. Разъем для подключения ATS.
AVR - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости, и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды. Интеллектуальная система защиты - создает оптимальные условия использования источника тока в рабочем диапазоне. Гарантировано генерирует максимально указанную мощность.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 14,0 литров топлива (для LE), а этого достаточно для 7,5 часов генерирования при 75% нагрузки.
- напряжение (V);
- частоты (Hz);
- общие моточасы;
-
- Генератор;
- Паспорт;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Вилка подключения;
- Клеммы подключения 12 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 28.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Потребление топлива | 2.96 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 56 034 ₴
