ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Снегоуборщик электрический Hyundai S 500 (S 500)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hyundai S500 – электрический снегоуборщик для очистки от снега садовых дорожек, дачных участков и прочих территорий.
Преимущества электрического снегоуборщика Hyundai S500:
- оборудован желобом для выброса снега, который регулирует дальность и направление на 180° для выброса до 10 м;
- встроенная светодиодная фара, которая позволяет убирать снег в вечернее время, в пасмурную погоду и пр.;
- удобная рукоятка с легкодоступными рычагами управления, позволяет полностью контролировать процесс уборки снега;
- рукоятка регулируется для комфортной работы пользователем любого роста;
- ширина захвата снега 460 мм позволяет работать в узких проходах, близко к забору и прочим преградам;
- резиновый шнек позволяет максимально эффективно счищать любую поверхность при этом не повреждая ее, например: тротуарную плитку, брусчатку и прочие поверхности, также резиновый шнек максимально устойчив к суровому зимнему климату;
- прочный корпус изготовлен из полимерных материалов, что обеспечивает снегоочистителю долгий срок службы;
- небольшой вес обеспечивает мобильность инструменту и легкую работу;
- два небольших колеса облегчают перемещение по территории;
- ширина захвата снега 460 мм позволяет работать в узких проходах, близко к забору и прочим преградам;
- достаточно высокая мощность для выполнения большого объема работ;
- для компактного хранения рукоятка складывается, и снегоуборщик не занимает много места в гараже.
Hyundai S500 – компактный снегоуборщик для очистки от снега на частной территории, дачном участке, стоянке и прочих небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Высота захвата | 200 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 464 ₴

