ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ








Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 5556 (S 5556)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hyundai S 5556 – бензиновый снегоуборщик для уборки снега на частных территориях, для очистки парковых и садовых дорожек и прочих площадей. Большая ширина захвата – 53 см позволяет быстро расчищать большие площади снежных завалов.
Преимущества снегоочистителя бензинового Hyundai S 5556:
- надежный бензиновый двигатель обеспечивает высокую производительность, а также длительную работу без тех. обслуживания более 2000 моточасов;
- дефлектор можно отрегулировать для направления отбрасываемого снега в нужное места, а дальность отбрасывания достигает 10 м, что позволяет эффективно очистить территории за один заход;
- шнек оборудован зубьями из стали, которые дают возможность убирать не только вновь выпавший снег, но и обледенелый, сбившийся снег;
- оборудован большими колесами с тракторными протекторами, которые обеспечивают хорошую проходимость по скользкой дороге или по подтаявшему мягкому снегу;
- легкое управление снегоуборщиком обеспечивает трансмиссия с 4 скоростями вперед, а также 2-мя скоростями заднего хода для улучшенной маневренности в узких местах;
- прорезиненные рукоятки обеспечивают надежный захват для облегченного управления аппаратом.
Hyundai S 5556 – мощный бензиновый снегоуборщик позволит быстро очистить вашу территорию от снежных сугробов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4100 |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 29 120 ₴
