ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ


Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 1176 (S 1176)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hyundai S 1176 – высокомощный бензиновый снегоуборщик для уборки снега на больших территориях, для очистки дорог и прочих площадей. Большая ширина захвата – 76 см позволяет быстро расчищать большие площади снежных завалов.
Преимущества снегоочистителя бензинового Hyundai S 1176:
- электрический запуск двигателя позволяет быстро завести снегоуборщик при любой погоде;
- надежный бензиновый двигатель обеспечивает высокую производительность, а также длительную работу без тех. обслуживания более 2000 моточасов;
- большой бензобак обеспечивает непрерывную работу длительное время без дозаправки;
- легкое управление снегоуборщиком обеспечивает трансмиссия с 5 скоростями вперед, а также 2-мя скоростями заднего хода для улучшенной маневренности в узких местах;
- также для улучшенного прохождения и разворота в узких местах на колесах срабатывает фиксация муфты, что позволяет резко выполнить поворот;
- прорезиненные рукоятки с подогревом для комфортной работы в лютые морозы;
- встроенная галогеновая фара обеспечит комфортную и безопасную работу в любое время суток;
- дефлектор можно отрегулировать для направления отбрасываемого снега в нужное место, а дальность отбрасывания достигает 11 м, что позволяет эффективно очистить территории за один заход;
- шнек оборудован зубьями из стали, которые дают возможность убирать не только вновь выпавший снег, но и обледенелый, сбившийся снег;
- большие колеса с зимними протекторами, обеспечивают хорошую проходимость по скользкой дороге или по подтаявшему мягкому снегу;
Hyundai S 1176 – мощный аппарат для борьбы со снежными сугробами на больших территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Мощность двигателя, Вт | 8200 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 56 960 ₴
