Топ










Генератор бензиновый GENERGY MULHACEN ATS 7 кВт (240702090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY MULHACEN ATS 7 кВт – однофазный генератор 220В с АВР (автоматическим вводом резерва) для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 6,5 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 7 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи MULHACEN ATS 7 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB420PRO EURO V с принудительным воздушным охлаждением, объем двигателя – 420 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 1,1л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция SVR (стабилизация напряжения) обеспечивает стабильную подачу напряжения без скачков, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки). Подхарядка аккумулятора происходит при помощи встроенного зарядного устройства, которое обеспечивает оптимальный заряд батареи.
- Функция ATS – обеспечивает полностью автоматическое включение генератора (с последовательностью до 5 попыток запуска) в случае отключения электроэнергии.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находится 1 розетка IP44 32А 230В.
- Наличие дисплея Smart Digital позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость бензобака – 28 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 2 л/ч – время непрерывной работы – 14 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 2,6 л/ч – время непрерывной работы – 10,7 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 3 л/ч – время непрерывной работы – 9,3 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Рама "ZERO GRAVITY", позволяет перемещать генератор с минимальными усилиями.
- Масса электростанции – 92 кг.
- Габариты (с колесами) – 680х669х745 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB420PRO EURO V |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 669 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 53 910 ₴

